Новости

Документ «Рассылка расчетных листов».

Документ «Рассылка расчетных листов».

Для конфигураций: Зарплата і Управління Персоналом для України, Управління торговим підприємством для України, Управління виробничим підприємством для України.

Зачем?  - Чтобы сотрудник, имея доступ к электронной почте,  мог в любой момент ознакомиться  с расчетным листом по своей заработной плате, а не топать за ним в бухгалтерию с просьбой распечатать.

Проводим расчет/начисление зарплаты, и в четыре нажатия оформляем рассылку расчетных листов на Электронную почту всем сотрудникам.

Документ "Рассылка расчетных листов"

  1. Устанавливаем расчетный период за который формируем расчетные листы (на скриншоте октябрь 2014).
  2. Нажатием кнопки «Заполнить»,  заполняем табличную часть Получатели списком сотрудников – программа заполнит актуальный список сотрудников на дату документа, и с контактной информации Физических лиц подтянет адреса электронной почты.
  3. По кнопке «Создать письма» для каждого сотрудника будет создано электронное письмо с вложенным расчетным листком.  В правой части документа реализован предварительный просмотр писем , для удобства проверки подготовленной к отправке информации.
  4. Нажимаем «Отправить письма» - рассылка запущена.

Документ использует встроенный в программу почтовый клиент, стандартные документы Электронное письмо. Вся доработка конфигурации заключается в добавлении 1-го документа, что не создаст дополнительных трудностей при обновлении уже дописанных конфигураций.